Уссурийск

Боксеры Уссурийска одержали победу над иностранными соперниками

Боксеры Уссурийска одержали победу над  иностранными соперниками - Zolotou.Com

Фото из архива Игоря Ярмульского

С 1 по 6 марта в поселке Ягодное (Магаданская область) проходил открытый всероссийский турнир по боксу класса "Б", сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на Уссурийскую Федерацию бокса.

Турнир, который проводится ежегодно, начиная с 2010 года, посвящен памяти героя французского сопротивления, кавалера ордена Почетного легиона Якова Высоцкого.

Соревнования собрали спортсменов с очень высоким уровнем подготовки, многие из приехавших спортсменов уже выполнили разряд кандидата в мастера спорта, в том числе иностранцы.

Широко была представлена и география участников турнира. На звание чемпионов претендовали 116 спортсменов из семи стран. Зрители турнира смогли оценить боксеров из России, Белоруссии, Донецкой Народной Республики, Молдавии, Сербии, Узбекистана и Израиля.

Нашу страну на соревнованиях представляли несколько регионов (Республика Бурятия, Камчатский, Ставропольский край, Челябинская, Вологодская область), и четверо воспитанников из Детско-юношеской спортивной школы Уссурийска.

Наши ребята успешно отстояли честь города, заняв высокие призовые места. Победителем в весовой категории до 52 кг стал Дмитрий Федчун (тренер Игорь Ярмульский). В финале боксер одолел соперника из Израиля. "Серебро" в весовой категории до 54 кг завоевал Родион Крысин (тренер Игорь Ярмульский). Спортсмен победил боксера с Украины, но в финальном бою уступил молдаванину. Бронзовым призером в весовой категории до 80 кг стал Дмитрий Бунякин (тренер Александр Коровин).

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед!

«Золото Уссурийска»

Почему канадцы надавали по клюшкам россиянам? - VladTime.RuНе так давно, после матча со сборной США, российская команда по хоккею не была в приподнятом настроении (проиграли со счётом 5:3), однако это не лишало команду шанса на победу в целом в турнире.
22.05.2017 VladTime.Ru
Спартак-Приморье  выиграл международный турнир в Китае - Ussurbator.RuВ Сюньхуа завершился Международный баскетбольный турнир, в котором принимали участие российская, испанская, американская и литовская команды Россию в Китае представлял «Спартак-Приморье».
22.05.2017 Ussurbator.Ru
Быстров и Торбинский покинули "Краснодар" - VladTime.RuФутболисты "Краснодара" Дмитрий Торбинский Владимир Быстров уходят из клуба.
Сергей Шнуров назвал «Евровидение» странным видом спорта - VladTime.RuСергей Шнуров назвал «Евровидение» странным видом спорта. По словам руководителя группы «Ленинград», он поклонник тенниса, а «Евровидение» - это футбол.
Обгоревший подросток найден в лесу Сахалина - Deita.RuСемнадцатилетний парень с сильными ожогами найден в лесном массиве в Южно-Сахалинске, об этом сообщает ИА Дейта со ссылкой на АСТВ.
23.05.2017 Deita.Ru
Детский сад обстреляли в Благовещенске во  время сонного часа - Deita.RuРуководитель детского учреждения в Благовещенске заявил  в полицию о том, что на территории детского сада слышны звуки, похожие на выстрелы, сообщает ИА Дейта.
Агрессивные медведи вырвались из клетки в зоопарке Приамурья - Deita.RuДва взрослых бурых медведя вырвались из клеток в частном зоопарке в Амурской области, сообщает ИА Дейта.
В Сюньхуа завершился Международный баскетбольный турнир, в котором принимали участие российская, испанская, американская и литовская команды.