Уссурийск

Боксеры Уссурийска одержали победу над иностранными соперниками

Боксеры Уссурийска одержали победу над  иностранными соперниками - Zolotou.Com

Фото из архива Игоря Ярмульского

С 1 по 6 марта в поселке Ягодное (Магаданская область) проходил открытый всероссийский турнир по боксу класса "Б", сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на Уссурийскую Федерацию бокса.

Турнир, который проводится ежегодно, начиная с 2010 года, посвящен памяти героя французского сопротивления, кавалера ордена Почетного легиона Якова Высоцкого.

Соревнования собрали спортсменов с очень высоким уровнем подготовки, многие из приехавших спортсменов уже выполнили разряд кандидата в мастера спорта, в том числе иностранцы.

Широко была представлена и география участников турнира. На звание чемпионов претендовали 116 спортсменов из семи стран. Зрители турнира смогли оценить боксеров из России, Белоруссии, Донецкой Народной Республики, Молдавии, Сербии, Узбекистана и Израиля.

Нашу страну на соревнованиях представляли несколько регионов (Республика Бурятия, Камчатский, Ставропольский край, Челябинская, Вологодская область), и четверо воспитанников из Детско-юношеской спортивной школы Уссурийска.

Наши ребята успешно отстояли честь города, заняв высокие призовые места. Победителем в весовой категории до 52 кг стал Дмитрий Федчун (тренер Игорь Ярмульский). В финале боксер одолел соперника из Израиля. "Серебро" в весовой категории до 54 кг завоевал Родион Крысин (тренер Игорь Ярмульский). Спортсмен победил боксера с Украины, но в финальном бою уступил молдаванину. Бронзовым призером в весовой категории до 80 кг стал Дмитрий Бунякин (тренер Александр Коровин).

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед!

«Золото Уссурийска»

Полицейские взяли командное «золото» краевого чемпионата «Динамо» по гиревому спорту - ИА SportPrimorye.RuЧемпионат Приморской региональной организации «Динамо» по гиревому спорту в рамках Спартакиады краевого общества собрал 10 команд, которые оспаривали медали в зале тяжелой атлетики собственного спорткомплекса.
24.03.2017 ИА SportPrimorye.Ru
Анонс мероприятий на выходные дни 25-26 марта - Ussur.NetТак хочется, чтобы рабочая неделя была всего два дня, а выходные пять. Признайтесь, втайне вы всегда мечтали об этом.
24.03.2017 Ussur.Net
Большой футбол возвращается во Владивосток - ФК Луч-ЭнергияПосле 4-месячного "зимнего" перерыва во Владивосток вновь возвращается большой футбол.
24.03.2017 ФК Луч-Энергия
Чемпионы мира провели мастер-классы для фигуристов на «Фетисов Арене» - ИА SportPrimorye.RuАлексей Тихонов и Мария Петрова потренировали юных приморских спортсменов 18 марта, в субботу, в преддверии шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период» чемпионы мира, двукратные чемпионы Европы, чемпионы России в парном катании,
5d1ece9016d55bc2248b6cf801083017-520x245.jpg - Primorye24.RuНе получив отсрочки по кредиту 44-летний мужчина взялся за нож Фото: liveinternet.ru Приморье24.
24.03.2017 Primorye24.Ru
Кинокомиссия Приморья обзавелась сайтом - VostokMedia.ComА также в ней сменился руководитель Приморская кинокомиссия, созданная  около года назад, продолжает развиваться.
24.03.2017 VostokMedia.Com
Sequence 04.00_04_45_21.Still001.jpg - Администрация Приморского краяГрядущий сезон во Владивостокском цирке приготовил приморцам много сюрпризов, именно в Приморье может пройти первый международный фестиваль циркового искусства.
24.03.2017 Администрация Приморского края
Школьник из Владивостока стал серебряным призером всероссийского экологического конкурса - Администрация г.ВладивостокУченик десятого класса школы №22 Денис Храмцов занял второе место во всероссийском конкурсе юных исследователей окружающей среды в номинации «Экология человека и его здоровье».