Борцы привезли домой второе общекомандное место

Уссурийск, 29 ноября, UssurMedia. Второй чемпионат и первенство по русскому боевому джиу-джитсу прошел 26 ноября в Комсомольск-на-Амуре. В чемпионате приняли участие 160 спортсменов из Амурской и Еврейской автономной области, Хабаровского и Приморского краев. Уссурийские спортсмены привезли второе общекомандное место, сообщает корр. ИА UssurMedia.

Состязания проходили среди бойцов возрастных категорий от 10 до 25 лет и весовых – от 10 до 100 кг. Уссурийск на соревнованиях представляла команда уссурийского отделения ПКФД секции «Русское джиу-джитсу», в которую вошел 31спортсмен из Уссурийска и Воздвиженки. По итогам состязаний ребята взяли второе общекомандное место. Первыми стали Еврейская автономная область, третьею ступень пьедестала занял Владивосток.

В личном первенстве первые места взяли уссурийцы: Егор Гринько (15 лет), Захар Набожейко (11 лет), Иван Жидов (11 лет), Вадим Галанжин (13 лет). Виктор Слепов (21 год) награжден за самый быстрый бой.

— В прошлом году был первый чемпионат, тогда Уссурийск представляли всего восемь спортсменов. В этот раз мы набрали целую команду и показали отличный результат, — рассказал тренер уссурийского отделения ПКФД секции «Русское джиу-джитсу» Андрей Волченков.

Источник:  Сетевое издание "Информационное агентство UssurMedia (УссурМедиа)"
  • ‹ Предыдущая
  • Следующая ›
  • Ещё новости о событии:

Команда спортсменов по джиу-джитсу из Уссурийска показала себя на открытом чемпионате - Ussurbator.Ru
    Борцы привезли домой второе общекомандное место Уссурийск, 29 ноября, UssurMedia.
    18:10 29.11.2016 Ussurbator.Ru - Уссурийск
    Борцы привезли домой второе общекомандное место Второй чемпионат и первенство по русскому боевому джиу-джитсу прошел 26 ноября в Комсомольск-на-Амуре.
    14:37 29.11.2016 UssurMedia - Уссурийск