Новости города БезФормата.Ru
Уссурийск
Главные новости
 
Задать вопрос?

Краевой фестиваль «Хранители наследия» с размахом прошел в Уссурийске

Краевой фестиваль «Хранители наследия» с размахом прошел в Уссурийске - Zolotou.Com
Краевой фестиваль «Хранители наследия» с размахом прошел в Уссурийске - Zolotou.Com
Краевой фестиваль «Хранители наследия» с размахом прошел в Уссурийске - Zolotou.Com
Краевой фестиваль «Хранители наследия» с размахом прошел в Уссурийске - Zolotou.Com
Краевой фестиваль «Хранители наследия» с размахом прошел в Уссурийске - Zolotou.Com
Краевой фестиваль «Хранители наследия» с размахом прошел в Уссурийске - Zolotou.Com
Краевой фестиваль «Хранители наследия» с размахом прошел в Уссурийске - Zolotou.Com
Краевой фестиваль «Хранители наследия» с размахом прошел в Уссурийске - Zolotou.Com
Краевой фестиваль «Хранители наследия» с размахом прошел в Уссурийске - Zolotou.Com
Краевой фестиваль «Хранители наследия» с размахом прошел в Уссурийске - Zolotou.Com
Краевой фестиваль «Хранители наследия» с размахом прошел в Уссурийске - Zolotou.Com
Краевой фестиваль «Хранители наследия» с размахом прошел в Уссурийске - Zolotou.Com
Краевой фестиваль «Хранители наследия» с размахом прошел в Уссурийске - Zolotou.Com
Фото: zolotou.com

Представители 20 территорий Приморского края 17 марта 2017 года собрались в Приморском краевом колледже культуры на 4 Краевой фестиваль-конкурс народного творчества «Хранители наследия России», сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт Приморского краевого колледжа культуры.


Организаторы конкурса преследовали следующие цели:


Пробуждение интереса и углубление знаний об истории и национальных традициях, о культурном, фольклорном, историческом наследии России и славянского мира;

содействие формированию гармонично развитой личности, способной к активному участию в реализации государственной культурной политики;


передача от поколения к поколению традиционных для российской цивилизации ценностей и норм, традиций, обычаев и образцов поведения; создание условий для реализации каждым человеком его творческого потенциала;


повышение профессионального мастерства творческих коллективов, приобщение к художественному творчеству широких масс населения.


В течение дня было продемонстрировано 169 номеров, в которых приняло участие 987 человек: среди них 76 коллективов, 81 солист и 55 участников декоративно – прикладного творчества.


Присутствующих в зале зрителей, участники фестиваля порадовали яркими и талантливыми выступлениями и не менее яркими и красивыми русскими народными нарядами.


К концу дня определились победители в номинациях:


ГРАН ПРИ КОНКУРСА:


«Народный ансамбль русской песни «Прялица», г.Большой Камень, МБУ

«Городской центр культуры» Городского округа Большой камень,

Руководитель: Сизоненко Ульяна Леонидовна, концертмейстер: Новицкий Андрей Михайлович


«Мал да удал»


Лауреат 1 степени:


Ансамбль русской песни «Зернышко» Байбородова Дарья –Приморский краевой колледж культуры; руководитель Елена Михайловна Дементьева.

Лауреаты 2 степени:


Заслуженный коллектив Приморского края, образцовый Ансамбль

« Ритм». Дом культуры села Новоникольск Уссурийский городской округ; руководитель: Елена Анатольевна Букина

Лада Луговая — «Районный дом культуры», Партизанский муниципальный район; руководитель

Землянуха Ольга Геннадьевна

Вера Немова — Культурно-досуговый центр, Шкотовский район пос. Подъяпольское

Руководитель: Ирина Борисовна Касаткина

Лауреаты 3 степени:


Анастасия Гах — Детская школа искусств №1 пос. Артемовский

Руководитель: Ульяна Арсентьевна Гнездилова

Шулика Надежда Андреевна — «Детская школа искусств» Арсеньевского городского округа

Руководитель: Полищук Людмила Дмитриевна


«Инструментальный фольклор»


Лауреаты 1 степени:


Владислав Тормышев — Районный Дом культуры п. Смоляниново

Руководитель:Селезнёв Эдуард Иванович

Ансамбль русских народных инструментов «Златица» — Детская школа искусств №1 г. Артём

Руководитель: Тоткалов Анатолий Геннадьевич.

Валерий Аксенов — Приморский краевой колледж культуры.

Руководитель: Ященко Людмила Федоровна.


Лауреаты 2 степени:


«Балагуры»- Приморский краевой колледж культуры

Руководители: Ужик Зинаида Николаевна и Вирьялов Владимир Сергеевич.

Слипуха Ирина Андреева — «Детская школа искусств №4 г. Владивостока»

Руководитель: Маслова Наталья Мустафовна.

Дуэт Елизавета Лещинская и Елизавета Доронина — Дворец культуры химиков

г.Дальнегорск.

Руководитель: Тарасов Роман Михайлович.

Магдыч Ольга — Дворец культуры химиков

г.Дальнегорск.

Руководитель: Тарасов Роман Михайлович.

Наумов Анатолий, Степнов Андрей — «Детская школа искусств №2» Арсеньевского ГО

Руководитель: Поцепкина Наталья Григорьевна.

Селезнёв Эдуард Иванович — Районный Дом культуры п. Смоляниново

Руководитель: Селезнёв Эдуард Иванович.


«Музыкально-песенный фольклор»


Лауреаты 1 степени:

Ансамбль народной песни «Оберег» — «Детская школа искусств». Город Арсеньев.

Руководитель: Людмила Дмитриевна Полищук.

Концертмейстер: Владислав Степанович Полтавцев

Алёна Калашникова — «Районный дом культуры». Село Владимиро-Александровское. Партизанский район.

Руководитель: Ольга Геннадьевна Землянуха

Полина Калмыкова — «Детская школа искусств». Город Арсеньев.

Руководитель: Людмила Дмитриевна Полищук.


Лауреаты 2 степени:

Анна Фасхиева — «Детская школа искусств». Город Арсеньев.

Руководитель: Тамара Ивановна Кучер

Образцовый ансамбль народной песни «Перезвон» — «Детская школа искусств». Город Уссурийск.

Руководитель: Елена Александровна Протасова

Валерий Анатольевич Аксенов — Дворец культуры «Горняк». Город Дальнегорск.

Руководитель: Людмила Степановна Молчан.

Виолетта Ким — «Детская школа искусств». Город Уссурийск.

Руководитель: Елена Александровна Протасова

Мякишева Виктория — Приморский край, г.Уссурийск, Приморский краевой колледж культуры.

Руководитель: Дементьева Елена Михайловна


Лауреаты 3 степени:

Алина Карпицкая — «Центр детского творчества». Город Партизанск.

Руководитель: Лариса Александровна Михайлова

Юлия Кочетова — «Детская школа искусств». Город Арсеньев.

Руководитель: Людмила Дмитриевна Полищук

Концертмейстер: Владислав Степанович Полтавцев

Ансамбль «Веснушки» — «Детская школа искусств». Село Покровка. Октябрьский район

Руководитель: Анжелика Олеговна Долматова

Концертмейстер: Егор Владимирович Ельчанинов

Виктория Авдеюк — «Чугуевская детская музыкальная школа». Село Чугуевка. Чугуевский район.

Руководитель: Михаил Николаевич Шульга.

Татьяна Гарбузова — «Центр детского творчества. Город Партизанск.

Руководитель: Лариса Александровна Михайлова

Украинский народный хор «Чиста криница» — Городской центр народной культуры «Приморье». Город Спасск — Дальний

Руководитель: Нина Васильевна Царегородцева

Сводный студенческий вокально-хореографический ансамбль — Приморская Государственная Сельскохозяйственная Академия. Город Уссурийск

Хормейстер: Ольга Борисовна Амельченко.


Фольклорный танец


Лауреаты 1 степени:

Образцовый ансамбль танца «Карнавал» — Дом культуры «Родина», город Уссурийск.

Руководитель: Анна Геннадьевна Журавлёва

Образцовый ансамбль танца «Ритм» — Дом культуры село Новоникольск.

Руководитель: Елена Анатольевна Букина.

Образцовый ансамбль «Шанс»- Детская школа искусств пограничного мокро района.

Руководитель: Татьяна Николаевна Александрова.

Лауреаты 2 степени:

Творческая студия «Дебют»- Центр детского творчества Лесозаводского городского округа.

Руководитель: София Анатольевна Коновалова.

Образцовый ансамбль танца «Карнавал» — Дом культуры «Родина» город Уссурийск.

Руководитель: Анна Геннадьевна Журавлёва.

Хореографический ансамбль «Радуга» дома культуры «Нива» п. Тимирязевский Уссурийского городского.

Руководитель: Ольга Владимировна Темченко.

Образцовый ансамбль танца «Карнавал» — Дом культуры «Родина», город Уссурийск.

Руководитель: Анна Геннадьевна Журавлёва

Хореографический ансамбль «Стиль» — ГАПОУ «Приморский краевой колледж культуры».

Руководитель: Ольга Александровна Зинченко.

Образцовый ансамбль танца «Ритм» — Дом культуры село Новоникольск.

Руководитель: Елена Анатольевна Букина.

Лауреаты 3 степени:

хореографический ансамбль «Радость» — Хорольская детская школа искусств.

Руководитель: Светлана Вадимовна Каракова.

хореографический ансамбль «Созвездие» — Детская школа искусств Черниговского района.

Руководитель: Ирина Владимировна Соловьева.

солистка хореографической студии «Гармония» Полина Миллер — Центр культуры и досуга село Покровка.

Руководитель: Елена Владимировна Фатеева.

Ансамбль народного танца «Созвездие» — Дворец культуры «Звезда» город Большой Камень.

Руководитель: Елена Викторовна Кузнецова

Хореографический коллектив Приморской государственной сельскохозяйственной академии «Хамелеон» — Город Уссурийск.

Руководитель: Анастасия Максимовна Глобенко.

Центр творчества студентов, танцевальная группа «Резонанс» — Дальневосточный технический колледж, город Уссурийск.

Руководитель: Елена Вячеславовна Марченко.

Образцовая студия танца «Лицей» Яковлевского муниципального района.

Руководитель: Наталья Владимировна Вохмякова.

Студия современного танца «Узоры» — Культурно-досуговый центр «Рассвет». Село Мельники Партизанский район.

Руководитель: Екатерина Николаевна Бобылёва.


«Костюмированный вернисаж»


Образцовый коллектив любительского художественного творчества, театр моды «Диамонд».

Дом культуры «Авангард» Уссурийский городской округ с.Борисовка.

Руководитель: Паю Леся Владимировна.


«Фольклорное чтение. Лучший сказитель»


Лауреаты 1 степени:

Тарасова Дарья — Культурно – досуговый центр, п.Подъяпольское,

Шкотовский р-н

Руководитель: Лариса Владимировна Синько.

Лауреаты 2 степени:

Павлова Полина — «Детская школа искусств» г. Арсеньев, Арсеньевский городской округ

Руководитель: Полищук Людмила Дмитриевна

Лауреаты 3 степени:

Кружок «Художественное слово» — Дом культуры с Вознесенка, Хорольский р-н, Ярославское городское поселение Руководитель: Высоцкая Галина Викторовна


«Распахнись, душа казачья!»


Лауреаты 1 степени:

Образцовый хор казачьей песни «Казачок» — Партизанский муниципальный район Владимиро — Александровское

«Районный дом культуры».

Руководитель: Землянуха Ольга Геннадьевна; хореограф Маньков Дмитрий Сергеевич

Образцовый хор русской песни «Славица» — Уссурийский городской округ г.Уссурийск «МЦКД «Горизонт»

Руководитель: Савченко Ирина Владимировна

Аккомпаниатор Тетенькин Михаил Викторович.

Заслуженный коллектив любительского художественного творчества Приморского края народный ансамбль казачьей песни

«Круголет» — Дальнеречинский городской округ г. Дальнереченск Дом культуры «Восток»

Руководитель: Шушвал Александра Александровна

Лауреаты 2 степени:

Шатило Екатерина — Шкотовский р-н

п.Подъяпольское Культурно – досуговый центр,

руководитель: Касаткина Ирина Борисовна

Образцовый ансамбль танца «Ритм» — Дом культуры село Новоникольск.

Руководитель: Елена Анатольевна Букина.

Ансамбль казачьей песни «Четыре плюс» — Центр народного творчества г. Уссурийск.

Руководитель: Ирина Олеговна Абрашитова.

Лауреаты 3 степени:

Образцовый ансамбль танца «Грация» — СОШ №32 г. Уссурийск.

Руководитель: Елена Вячеславовна Марченко.

Хореографическая студия «Гармония» — с.Покровка, Октябрьского р-на ЦКД,

Руководитель: Фатеева Елена Владимировна.

Ансамбль казачьей песни «Казачата» — с. Черниговка,

МБУ ДО ДШИ Черниговского района,

Руководитель: Маярович Людмила Юрьевна Концертмейстер Сурков Николай Викторович.

Татьяна Гарбузова — г. Партизанск МБОДОД «Центр детского творчества» Партизанского округа.

Руководитель: Михайлова Лариса Александровна.

Ксения Жмакина – Владивостокский морской рыбопромышленный колледж г. Владивосток.

Руководитель: Лариса Александровна Цветкова.

Образцовый танцевальный коллектив «Огонек» — Районный дом культуры п. Смоляниново, Шкотовский р-н.

Руководитель: Александра Юрьевна Мукомелова.

Вокальная группа «Горлица» — Шкотовский р-н п. Шкотово Дом культуры Шкотово

Руководитель: Елена Николаевна Идиятова

Татьяна Васильевна Лушина — Шкотовский р-н п. Шкотово Дом культуры Шкотово

Руководитель: Елена Николаевна Идиятова.


Декоративно- прикладное творчество


Лауреаты 1 степени:

Лопаткина Наталья Яковлевна – г. Владивосток.

Лауреаты 2 степени:

Клуб «Мир идей» — с. Борисовка Уссурийского городского округа.

Соломка Виктория Александровна – любительское объединение «Уссурийский клуб мастеров» — МБУК ЦКС УГО «Центр народного творчества».

Лауреаты 3 степени:

Сладких Галина Ивановна – любительское объединение декоративно – прикладного творчества « Рукоделица» — г. Уссурийск МБУК ЦКС УГО «Центр народного творчества».




Фото с сайта Краевого колледжа культуры


«Золото Уссурийска»





Вечер памяти 80-летия переселения корейцев с Дальнего Востока прошел в Уссурийске - Ussurbator.Ru19 сентября, UssurMedia. Вечер памяти, посвященный 80-летней годовщине принудительного переселения корейцев с Дальнего Востока в Центральную Азию, прошел в Уссурийске в субботу, 16 октября.
19.09.2017 Ussurbator.Ru
Музей Дальнегорска в честь 120-летия города представит историю в лицах - VostokMedia.ComЧастью праздника станут театрализованные миниатюры В конце этой недели Дальнегорск отпразднует своё 120-летие.
19.09.2017 VostokMedia.Com
Владивостокская школа № 11 отметила 108-летие - VostokMedia.ComУченики подготовили стенгазеты в честь этого события Средняя общеобразовательная школа № 11 города Владивостока отметила 108 годовщину со дня своего образования.
19.09.2017 VostokMedia.Com
Во Владивостоке устроят Сорочинскую ярмарку - VostokMedia.ComФото: vlc.ru Организаторы обещают вкусные национальные блюда, песни, украинские веночки и вышитые сорочки Жители Владивостока через несколько дней попадут в атмосферу украинского гостеприимства.
19.09.2017 VostokMedia.Com
В Уссурийске полицейские и члены ДНД приняли участие во Всероссийской акции «Зелёная Россия» - Ussur.NetВ рамках Всероссийской акции «Зеленая Россия» сотрудники отдела МВД России по городу Уссурийску совместно с членами добровольной народной дружины организовали и провели экологический субботник с целью привлечения внимани
19.09.2017 Ussur.Net
Скачать видео Национальная литературная  премия «Большая книга» - в краевой столице.
19.09.2017 Otvprim.Ru
val7.jpg - Администрация г.ВладивостокСтали известны результаты народного голосования по итогам фестивального показа мультфильмов, созданных в рамках проекта Всероссийская анимационная летопись «Герои моей семьи – герои моей страны»,
19.09.2017 Администрация г.Владивосток
В Уссурийске будет временно перекрыто дорожное движение - Ussur.NetВ связи с проведением велогонки и акции «Кросс нации» 21 сентября и во время праздничных мероприятий 24 сентября, посвященных Дню тигра, в городе будет ограничено движение автотранспорта.
19.09.2017 Ussur.Net
С какими впечатлениями покидают Владивосток гости XV «Меридианов Тихого»? Видеорепортаж Екатерины Шинкаренко - ГТРК ВладивостокКинофестиваль «Меридианы Тихого» завершился во Владивостоке. По звездной дорожке прошли зарубежные и отечественные актеры.
19.09.2017 ГТРК Владивосток
Китайские и дальневосточные фотографы объединятся на выставке «Фотомиг» - VostokMedia.ComОна откроется 20 сентября в Приморской картинной галерее на Партизанском проспекте 20 сентября в залах Приморской государственной картинной галереи на Партизанском проспекте, 12 состоится открытие выставки «Фотомиг».
19.09.2017 VostokMedia.Com
7b60be6730f9d14a9e913c454558599e.jpg - Primorye24.RuОткрытие творческого сезона – это прежде всего праздник – зажигательный, яркий, красочный Фото: Владивосток, ИА Приморье24.
19.09.2017 Primorye24.Ru
Во Владивостокском городском Дворце детского творчества (Океанский проспект, 43) появилась добрая традиция: устраивать в начале учебного года открытие творческого сезона для детей, родителей и педагогов.
19.09.2017 Администрация г.Владивосток
Музей Спасска-Дальнего провёл экскурсию для волонтёров и активистов - VostokMedia.ComЭкскурсовод рассказала землякам истории, связанные с главными городскими памятниками 16 сентября городской музей Спасска-Дальнего провёл масштабную экскурсию для волонтёров местной организации «СИМ:
19.09.2017 VostokMedia.Com
Житель Владивостока чудом выжил, отключившись за рулём машины - VostokMedia.ComС места аварии автолюбителя увезли работники скорой помощи Во вторник ночью во Владивостоке произошла серьёзная авария, сообщает РИА «Восток-Медиа».
19.09.2017 VostokMedia.Com
Два человека разбились насмерть в автокатастрофе под Партизанском - ГТРК ВладивостокДва человека разбились насмерть в автокатастрофе под Партизанском. Несколько человек получили травмы.
19.09.2017 ГТРК Владивосток
Авто поскользнулось на пролитом масле и влетело в леера в районе Снеговой Пади - Otvprim.RuНа повороте со Снеговой Пади на Седанку кто-то шутки ради или случайно ровным слоем раскатал по проезжей части масло.
19.09.2017 Otvprim.Ru
Обвиняемый в убийстве Андрея Драчева сам сдался правоохранителям в Хабаровске - КП Владивосток
Обвиняемый в убийстве Андрея Драчева сам сдался правоохранителям в Хабаровске
Сейчас с Анаром Аллахверановым работают следователи Ольга МОРОЗОВА true_kpru Анар Аллахверанов, который 20 августа в уличной драке забил до смерти чемпиона России по пауэрлифтингу Андрея Драчева ,
КП Владивосток
Алексей Улюкаев перед началом судебного заседания 18 сентября. - КП Владивосток
Дознаватель ФСБ России Калугин рассказал, как брал Улюкаева
Подозреваемый выкручивался и отказывался признавать, что лично принес к машине портфель с 2 миллионами долларов Александр БОЙКО true_kpru @AlexBoykoKP В понедельник зал Замоскворецкого суда,
КП Владивосток
Олимпийская чемпионка Ольга Медведцева попала в реанимацию после ДТП под Красноярском - КП Владивосток
Оторвавшийся болт встречной машины пробил висок олимпийской чемпионки Ольги Медведцевой
Спортсменка перенесла серьезную операцию и находится в реанимации Елена СЕРЕБРОВСКАЯ true_kpru Олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Медведцева пострадала в ДТП под Красноярском.
КП Владивосток
В Приморье впервые в России проведут мастер-класс по проектированию экодома - Otvprim.Ru25-я выставка «Строительство», которая пройдёт 20-22 сентября в «Терминал Экспо», рассчитана на самый широкий круг посетителей, от профессиональных застройщиков до рядовых граждан,
18.09.2017 Otvprim.Ru
Елена Рогалевич: в Приморье нужно развивать бардовское движение - VostokMedia.ComМаргарита РябиковаФото: primstruny.ru По мнению автора и педагога, в регионе проводится достаточно фестивалей, но не хватает бардовских клубов, объединений Фестиваль «Приморские струны» ежегодно собирает людей,
19.09.2017 VostokMedia.Com
tiger22.jpg - Primorye24.RuСкульптура отразит тяжелые рабочие будни сотрудников Госохотнадзора Фото: Владивосток, ИА Приморье24.
18.09.2017 Primorye24.Ru
Церемонию вел телеведущий Стивен Кольбер. Фото: REUTERS - КП Владивосток
«Эмми-2017»: с Трампа начали, Трампом кончили
Престижная телевизионная премия «Эмми-2017» стала самой предсказуемой за всю историю [фото,
КП Владивосток
Лучшей актрисой в драматическом сериале стала Элизабет Мосс, исполнившая главную роль в «Рассказе служанки» (посередине) Фото: REUTERS - КП Владивосток
Премия «Эмми»-2017: победил сериал «Рассказ служанки»
В США вручили статуэтки престижной премии «Эмми»-2017 [видео] Полина ВАСИЛЬКОВА true_kpru Американский сериал «Рассказ служанки» 18 сентября завоевал премию «Эмми»-2017 в главной категории – «Лучший драматический сериал».
КП Владивосток
У кулона из червонного золота с обрамлением из белых и коньячных бриллиантов уже есть покупатель. Автор фото Анна Киселева - КП Владивосток
Учителю предложили подарить Поклонской в знак примирения золотой кулон с Николаем II
На конфликте режиссера "Матильды" с депутатом уже делают деньги Елена ЧИНКОВА true_kpru @ElenaChinkova Чем ближе премьера скандальной "Матильды" и жестче противостояние депутата Натальи Поклонской с режиссером Алексее
КП Владивосток
Gclwcklflzi - VostokMedia.ComКсения МурзинаФото: Ксения Мурзина/ РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» Соперником «тигров» станет подмосковный «Витязь» Хоккейная команда «Амур» из дальневосточной столицы завершает серию домашних игр.
19.09.2017 VostokMedia.Com
Гимнастки хабаровского филиала ЦСКА выиграли всероссийские соревнования - VostokMedia.ComКсения Мурзина Спортсменки завоевали две золотых медали на турнире «Новая лига» В Красноярске прошли всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Новая Лига».
19.09.2017 VostokMedia.Com
На домашние матчи «Адмирала» болельщики смогут добираться на специальной электричке - Администрация Приморского краяВопрос о назначении специализированного экспресса для перевозки пассажиров до и после хоккейных матчей по маршруту Железнодорожный вокзал Владивосток – станция «Спутник» прорабатывает краевой департамент транспорта и дор
19.09.2017 Администрация Приморского края
«Тайфун» не устоял против «Русских Витязей» - Газета Звезда
«Тайфун» не устоял против «Русских Витязей»
Приморцы уступили в двух матчах гостям из Подмосковья «Тайфун» завершил домашнюю серию сентября матчами с «Русскими Витязями» из Чехова.
Газета Звезда
"Луч-Энергия" сыграл вничью с "Зенитом -2" - Газета Звезда
"Луч-Энергия" сыграл вничью с "Зенитом -2"
Домашняя серия "Луча-Энергии" началась игрой с питерским "Зенитом-2". До отчетной игры "тигры" соперника не обыгрывали, а в двух домашних матчах обошлось без забитых мячей.
Газета Звезда
"Адмирал" не смог одержать победу над "Витязем" - Газета Звезда
"Адмирал" не смог одержать победу над "Витязем"
Приморский "Адмирал" в очередном домашнем матче принимал подольский "Витязь".
Газета Звезда
Во Владивостоке стартовал проект по безналичной оплате проезда в автобусах - Администрация г.ВладивостокВсе фото Во Владивостоке стартовал новый пилотный проект по безналичной оплате проезда в автобусах.
19.09.2017 Администрация г.Владивосток
Приморье готово к отопительному сезону более чем на 90% - Otvprim.RuГотовность муниципалитетов Приморья к отопительному сезону в среднем составляет 93%.
19.09.2017 Otvprim.Ru
AR0Z2774.jpg - Администрация Приморского краяЗаседание организационного комитета по подготовке и проведению региональной программы XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Приморском крае провел Губернатор Владимир Миклушевский во вторник, 19 сентября.
19.09.2017 Администрация Приморского края
20 сентября в 15.00 во Владивостоке в здании администрации Приморского края стартует ежегодный Тихоокеанский медицинский конгресс.
19.09.2017 ГТРК Владивосток
Дожди пройдут в Приморье в среду - Vl.RuВ среду, 20 сентября, на северо-запад Японского моря выйдет циклон, под влиянием которого в Приморье пройдут небольшие и умеренные дожди.
19.09.2017 Vl.Ru