Уссурийск

На равных с первой молодежкой СКА

Дебютанты лиги дали бой питерским фаворитам. В первой встречи, уступая 1:3, хозяева льда сумели сравнять счет в последние пять минут матча. В серии буллитов после 19 попыток победу праздновали питерцы – 4:3.

Тайфун (Приморский край) – СКА-1946 (Санкт-Петербург) – 3:4 бул. (0:0, 0:1, 3:2, 0:0, 0:1).

2 декабря. Ледовая Арена. Уссурийск. 455 зрителей.

Штраф : 10 – 12.

Во втором матче соперники всё внимание уделили обороне, и в основное время ворота обеих команд оказались нетронутыми. Все решила единственная шайба армейцев в овертайме.

Тайфун (Приморский край) – СКА-1946 (Санкт-Петербург) – 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1).

4 декабря. Ледовая Арена. Уссурийск. 430 зрителей.

Гол: 0:1 Мойсеев (Кукштель, Барабанов, 61:59).

Вратари: Грошев – Волков.

Броски: 27 – 43.

Штраф: 2 – 14.

В Хабаровском крае устроят "Рыбацкий биатлон" - VostokMedia.ComСостязания пройдут в рамках международного фестиваля в Николаевском районе Международный фестиваль «Народная рыбалка на Амуре» пройдёт в Хабаровском крае 8 апреля.
31.03.2017 VostokMedia.Com
Борьба с допингом в России развернулась нешуточная - Ussurbator.RuСильная законодательная база для борьбы с допинговыми нарушениями создается в России, сообщает ИА "Дейта".
31.03.2017 Ussurbator.Ru
30 и 31 марта «Спартак-Приморье» сыграет во Владивостоке с «Самарой» в 1/4 финала плей-офф - ИА SportPrimorye.RuВ четверг, 30 марта, «Спартак-Приморье» проведет первый домашний матч четвертьфинальной серии плей-офф Суперлиги с БК «Самара».
31.03.2017 ИА SportPrimorye.Ru
Сборная Уссурийска завоевала - Ussur.NetВ течение трех дней, 25−27 марта, на поле ДЮСШ «Океан» в Находке проходил Дальневосточный турнир по футболу «Весна-2017».