Сборная России уступила Уругваю со счетом 0:3

26 июня, UssurMedia. На поле стадиона "Самара Арена" встретились сборные России и Уругвая. В неравной схватке за первое место в группе А российская сборная уступила своему сопернику со счетом 0:3, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на "ФедералПресс".

Ворота сборной России на 10 минуте распечатал нападающий сборной Уругвая Луис Суарес. Форвард прямым ударом пробил в дальний от себя угол, тем самым открыв счет. На 23 минуте после розыгрыша углового счет в матче удвоил Диего Лаксальт. Мяч с подачи защитника отрикошетил от Дениса Черышева и, поменяв траекторию, влетел в ворота. К концу первого тайма сборная России осталась в меньшинстве — защитник Игорь Смольников сфолил на Лаксальти и получил вторую желтую карточку, после чего был удален с поля.

В концовке матча гол в ворота россиян забил нападающий Уругвая Эдинсон Кавани. Исход матча – 3:0 в пользу соперников.

Напомним, по итогам прошлой встречи с Египтом, Россия одержала победу со счетом 3:1. После триумфа уругвайцев над Саудовской Аравией, в активе россиян и их главного соперника в предстоящем матче оказалось по 6 очков.

Источник:  Сетевое издание "Информационное агентство UssurMedia (УссурМедиа)"

Сборная России уступила Уругваю со счетом 0:3 - Ussurbator.Ru
26 июня, UssurMedia. На поле стадиона "Самара Арена" встретились сборные России и Уругвая.
14:44 26.06.2018 Ussurbator.Ru - Уссурийск
Фото: Александр ФЕДОРОВ/ "Спорт-Экспресс" В понедельник, 25 июня, в 17:00 по московскому времени в Самаре прошёл заключительный матч группового этапа чемпионата мира по футболу-2018.
10:10 26.06.2018 VostokMedia.Com - Владивосток
В третьем матче группового раунда сборная РФ уступила Уругваю с результатом 0-3.
05:33 26.06.2018 VladTime.Ru - Владивосток
Корреспонденты «КП» наблюдали за игрой нашей команды в разных фан-зонах Виктор ГУСЕЙНОВ Алиса ТИТКО Павел КЛОКОВ Дом мексиканского болельщика в Гостином дворе Ещё одна уникальная площадка,
05:11 26.06.2018 КП Владивосток - Владивосток
Футбол, матч Уругвай - Россия 25 июня 2018. Прямая онлайн-трансляция состоится 25 июня 2018.
00:40 26.06.2018 КП Владивосток - Владивосток
79654de2283ae8990b880babb0bfa4bf8f82d087.jpeg - Primorye24.Ru На пути к победе она обошла сотни тяжелоатлетов из 45 регионов страны Владивостокская штангистка Ева Березюк завоевала «золото» на первенстве России среди юношей и девушек от 13 до 17 лет по тяжелой атлетике.
Primorye24.Ru
4c487a0e95ce991c774ff0ddb180e015acbec1f4.png - Primorye24.Ru Полицейским не удалось попасть в квартиру, где находились юные стрелки Неизвестные устроили стрельбу из окна многоквартирного дома на улице Сельской во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал HARDКОРЮШКА.
Это письмо в редакцию «Вестника Приграничья» прислала наша читательница, жительница Приграничья.