Уссурийск

Уссурийские спортсмены призеры первенства России

Уссурийские спортсмены призеры первенства России - Zolotou.Com

С 23 по 28 февраля 2017 года в «Московском дворце ушу» проходил чемпионат и первенство России по ушу таолу, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на пресс секретаря РОСО "Федерация ушу Приморского края" Олешко Светлану

В соревнованиях участвовали 433 спортсмена, прошедших отбор на чемпионатах и первенствах 10 Федеральных округов Российской Федерации. Приморский край на этих соревнованиях представляли четыре уссурийских спортсмена.

В жесточайшей конкурентной борьбе, где вопрос места решали сотые балла, а количество спортсменов в категории приближалось к 50, приморцы показали себя достойно. Бронзовыми призерами первенства в программе дуйлянь цюаньшу (кулачный парный поединок), стали воспитанники педагога МБОУ ДОД ЦДТ Евгения Мухачева Иннокентий Ромашов и Павел Пустохин. Не смогли пробиться в призеры Захар Селиванов и самый юный член сборной Никита Козлов, у них - 6 и 5 место соответственно.

«Золото Уссурийска»

Последние новости Приморского края по теме:

Уссурийские спортсмены призеры первенства России - Уссурийск
С 23 по 28 февраля 2017 года в «Московском дворце ушу» проходил чемпионат и первенство России по ушу таолу,
14:03 07.03.2017 Zolotou.Com
Две  бронзы  с первенства России привезли ушуисты из Уссурийска - Ussurbator.Ru
Две "бронзы" с первенства России привезли ушуисты из Уссурийска - Уссурийск
7 марта, UssurMedia. Чемпионат и первенство России по ушу таолу прошел с 23 по 28 февраля в "Московском дворце ушу".
13:26 07.03.2017 Ussurbator.Ru
Приморские спортсмены завоевали две «бронзы» на первенстве России по ушу - ИА SportPrimorye.Ru
Приморские спортсмены завоевали две «бронзы» на первенстве России по ушу - Владивосток
В Москве состоялись чемпионат и первенство России по ушу таолу. В соревнованиях участвовали 433 спортсмена из десяти федеральных округов.
01:15 07.03.2017 ИА SportPrimorye.Ru
Приморские спортсмены стали призерами Первенства России - Ussur.Net
Приморские спортсмены стали призерами Первенства России - Уссурийск
С 23 по 28 февраля 2017 года в «Московском дворце ушу» проходил чемпионат и первенство России по ушу таолу.
20:15 06.03.2017 Ussur.Net
Чемпионом Европы в опорном прыжке стал россиянин Артур Далалоян - VladTime.RuНа чемпионате Европы по спортивной гимнастике - 2017 определились победитель и призёры в опорном прыжке.
24.04.2017 VladTime.Ru
Илие Настасе оскорбил беременную Серену Уильямс - VladTime.RuТренер сборной Румынии по теннису Илие Настасе некорректно выразился о беременной британской спортсменке Серене Уильямс.
69480023.jpg - Primorye24.RuСоперником «желто-синих» был «Тосно», рвущийся в элитную лигу Фото: fcle.ru Владивосток, ИА Приморье24.
23.04.2017 Primorye24.Ru
Россия заняла второе место на ЧМ по фигурному катанию - VladTime.RuСборная России по фигурному катанию заняла второе место на завершившемся командном чемпионате мира.
23.04.2017 VladTime.Ru
"Луч-Энергия" - "Тосно" - 1:1. - ФК Луч-Энергия9 матчей без побед сподвигли тренерский штаб "тигров" на кардинальные перестановки!
23.04.2017 ФК Луч-Энергия
1492917667_kadr-img_3240.mp4-1.png - Primorye24.RuНа импровизированной тарзанке они прыгают с крыши высотного недостроя Фото: Вести-Приморье Владивосток, ИА Приморье24.
fee6546f24973a649aa1c81776f1bf41.JPG - Primorye24.RuВыявить нарушителей в большинстве случаев помогает информация от жителей краевого центра Фото: vladnews.ru Владивосток, ИА Приморье24.
Приморские врачи – победители всероссийского конкурса «Здоровье нации» - Администрация Приморского краяВрачи Приморья удостоены высшей награды всероссийского конкурса «Здоровье нации» за реализацию проекта «Прогулка с врачом».
23.04.2017 Администрация Приморского края
СК не имеет доказательств причастности ИГИЛ к атаке на офис ФСБ в Хабаровске - VladTime.RuСледственный комитет России прокомментировал процесс расследования уголовного дела по факту вчерашнего нападения молодого человека на отдел ведомства в Хабаровске, в результате которого погибли два человека.